АА

С заботой о вашем здоровье!

Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает руководитель лифтового отдела НЦРМБ Елена Полянцева

21.09.2021

Свою профессиональную карьеру Елена Альфредовна посвятила лифтам.


В этой профессии она 25 лет, все эти годы техник трудится в нижнекамской больнице. Начинала Елена Полянцева обычным лифтёром, и вот уже 11 лет она возглавляет лифтовую службу.

«Я очень люблю свою работу. У нас замечательный, дружный коллектив. Все лифтёры поддерживают друг друга. Без нас было бы тяжело и пациентам, и медицинскому персоналу. Мы ежедневно помогаем медицинским работникам закатывать и выкатывать каталки с пациентами после операций или диагностических мероприятий, перевозим в лифтах больничные грузы, биксы, постельное бельё, обеды и ужины для пациентов», - рассказала Е. Полянцева.

Елена Альфредовна призналась, что очень любит свой день рождения. Его она по традиции отметит в кругу семьи. Мы спросили именинницу, чего бы она пожелала самой себе?

«Себе и своим близким я пожелала бы в этот день здоровья, чтобы мне также везло с людьми, которых я встречаю на своём пути, чтобы всё было хорошо. А ещё мне уже можно начинать мечтать о внуках, их бы я тоже себе пожелала», - с улыбкой поделилась с нами Е. Полянцева.

Администрация и коллектив НЦРМБ присоединяются ко всем поздравлениям, которые прозвучат сегодня в адрес именинницы. Мы желаем Вам здоровья, любви, мира и гармонии! И тогда жизнь будет всегда играть яркими красками, и каждый день будет счастливее предыдущего. С днем рождения!