АА

С заботой о вашем здоровье!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают специалисты по физиотерапии

08.09.2022

В целом, физиотерапия включает большой спектр различных лечебных процедур, призванных не только поддерживать здоровье человека в нормальном, “рабочем” состоянии, но также способствовать скорейшему восстановлению пациентов после операций, сердечно-сосудистых заболеваний, травм и т.д.


Постоянно к услугам пациентов механотерапия, криотерапия, массаж, дарсонваль, дозированное вытяжение позвоночника, теплолечение, ингаляции и другие процедуры - всё это есть на базе НЦРМБ. Наши профессиональные, добрые и очень заботливые врачи и медсестры к каждому пациенту находят индивидуальный подход.

От всей души поздравляем коллектив физиотерапевтического отделения во главе с заведующей Ниной Николаевной Пахмуриной. В этом году отделение, где трудится 55 профессионалов своего дела, отмечает свой 55-летний юбилей! Поздравляем коллег вдвойне и желаем профессиональных успехов и крепкого здоровья!

Сегодня самые тёплые поздравления принимают и специалисты отделения медицинской реабилитации. Коллектив отделения помогает пациентам после травм и перенесённых сердечно-сосудистых катастроф. Благодаря тёплой и уютной атмосфере, которая царит в отделении, пациенты быстро идут на поправку и от души благодарят своих спасителей за поддержку и профессионализм!

Поздравляем с праздником и медицинских сестёр Первичного сосудистого центра! Благодаря их волшебным рукам пациенты перенёсшие инсульт, восстанавливаются в разы быстрее и возвращаются к нормальной жизни. Эти девушки не просто помогают в реабилитации. Для каждого пациента, а также для родственников, они хорошие психологи и прекрасные наставники!

Эти замечательные коллективы с богатым профессиональным опытом и большими возможностями отделений делают их одними из лучших!

Коллеги, спасибо вам за ваш нелёгкий труд, за терпение, доброту и тепло, которое вы дарите пациентам. Пусть вам улыбается удача, пусть жизнь играет всеми красками, крепкого вам здоровья!