АА

С заботой о вашем здоровье!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают операционные медицинские сестры

15.02.2021

В НЦРМБ трудятся 56 представительниц этой профессии.


Дорогие операционные сестры! Примите искренние поздравления, самые добрые слова и пожелания в Международный день операционной медицинской сестры!

Вы душа операционной, именно вы являетесь важным связующим звеном в команде. Для того чтобы качественно обеспечить работу врачей операционная медсестра должна быть универсальным и высококлассным специалистом в своём деле. В связи с внедрением в практику специализированных операций различных профилей, операционные сестры наряду с хирургами совершенствуют свои знания и умения.



Доброта, отзывчивость, сострадание и милосердие – нравственный фундамент этой самой гуманной профессии в мире! Операционные медицинские сестры помогают сохранить самое главное сокровище на земле – жизнь. Ваше самоотверженное и бескорыстное служение завоевало много сердец, ведь вы не только помогаете исцелиться физически, но и являетесь источником воодушевления, поддержки и надежды для людей в самые трудные минуты их жизни. Искренне желаем вам крепкого здоровья, терпения и удачи в вашем благородном труде.