АА

С заботой о вашем здоровье!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают операционные медицинские сестры

15.02.2023

Эта особая каста в мире медицины, надёжный тыл любого хирурга.


Труд операционной медсестры очень нелёгкий, но благородный и востребованный. В Нижнекамской центральной многопрофильной больнице трудится 60 представительниц этой профессии.

Сегодня мы поздравляем операционных медсестер травматологического пункта, офтальмологического и операционного отделений, отделения рентгенохирургических методов исследования и кабинета хирургии одного дня. Уравновешенность, тактичность, коммуникабельность, способность к высокой концентрации внимания, а также способность к сочувствию и сопереживанию – все эти перечисленные качества присущи нашим операционным медсёстрам.

Вы все универсальные и высококлассные специалисты в своём деле. Вы помогаете сохранить самое главное сокровище на земле – жизнь! Хотим пожелать Вам, прежде всего, отличного здоровья и благополучия в личной жизни. Пусть ваша доброта, отзывчивость и забота возвращается к вам в двойном объеме, радует вас приятными моментами, словами и улыбками людей, которых вы делаете счастливее. Теплоты вам и добрейших подарков судьбы!