АА

С заботой о вашем здоровье!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают анестезиологи-реаниматологи

16.10.2020

В НЦРМБ трудится 17 врачей этой специальности. В Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице функционируют два анестезиолого-реанимационных отделения. Все сотрудники этих отделений - настоящие профессионалы своего дела.


Именно труду людей этой специальности мы обязаны тем, что медицинская помощь, даже при самых сложных оперативных вмешательствах, в наши дни проводится с анестезией, и пациенты не чувствуют боли. Современную медицину невозможно представить без анестезии — науки милосердия. А ведь ещё чуть более 170 лет назад обезболивание было непозволительной роскошью, все операции - от стоматологических до хирургических — проводились наживую.



Мы от всей души поздравляем всех, кто причастен к этому профессиональному празднику и желаем вам коллеги самого главного: крепкого здоровья, успешных операций, профессиональных успехов и удачи. Пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть вас окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!