АА

С заботой о вашем здоровье!

Сегодня на заслуженный отдых проводили врача стоматолога-хирурга стоматологической поликлиники НЦРМБ Виталия Липатова

18.06.2020

Виталий Васильевич посвятил любимой профессии 37 лет своей жизни. После окончания Самарского мединститута и интернатуры врач год проработал заведующим здравпунктом в деревне Шингальчи. После он ещё два года работал в терапии, а уже затем перешёл в хирургическое отделение стоматологической поликлиники, где и трудился по сей день.


 

«Виталий Васильевич - замечательный врач, он всегда находит общий язык с пациентами. Я не помню, чтобы на него были жалобы. Трудоголик, безотказный человек, никогда не отказывался от дежурств, редкий врач, который всей душой отдаётся своей трудовой деятельности. Спасибо вам большое, Виталий Васильевич. Мы знаем, что у вас дети и внуки, и Вы будете заняты по полной программе и дома тоже. Но нам Вас будет очень не хватать. Всего вам доброго», - выразила свои искренние пожелания врач стоматолог-хирург  Валентина Шишонина.


«Коллективу я пожелаю, чтобы работали дружно, весело, чтобы в жизни всё удалось и на работе тоже», - пожелал коллегам Виталий Липатов.
Уже после официальных слов коллеги наградили Виталия Васильевича бурными аплодисментами и пригласили почаще приходить в гости.

Мы присоединяемся ко всем тёплым словам в адрес Виталия Васильевича. Спасибо вам за преданность профессии!