АА

С заботой о вашем здоровье!

Сегодня на заслуженный отдых проводили старшую медицинскую сестру оториноларингологического отделения НЦРМБ Равилю Гимадиеву

11.06.2020

Равиля Закариевна 42 года с достоинством носила белый халат. 32 года она посвятила родному лор-отделению, 19 из них занимала должность старшей медицинской сестры. Профессиональная, выдержанная, мудрая... Равилю Закариевну коллеги провожали со слезами на глазах. Старшей медицинской сестре вручили почётную грамоту от Управления здравоохранения, цветы и памятный подарок.


«Вы честно и с достоинством работали все эти годы, любили свою профессию и всю себя отдавали ей. Мы очень это ценим! Желаем Вам всего хорошего на вашем новом пути, чтобы всё у Вас сложилось. Счастья, здоровья и всего самого наилучшего! Мы очень Вас любим, ценим и все хотим Вам сказать огромное спасибо. Вы этого достойны!» - отметила главная медицинская сестра НЦРМБ Евгения Юдина.


 

Обычно сдержанная Равиля Закариевна сегодня слёз не стеснялась. Она отметила, что все эти годы проработала в очень дружном коллективе. Работу свою всегда выполняла с удовольствием.
 

«Если собрать все профессии на свете, у вершины окажется медицина. В этом мы особенно убедились в связи с последними событиями, связанными с распространением коронавирусной инфекции. Никто уже не сомневается, что медработники на первом плане. Поэтому я своим коллегам желаю здоровья, чтобы, помогая другим, не забывали о себе, чтобы их окружали и любили близкие люди», - пожелала Равиля Гимадиева.

Спасибо Вам, Равиля Закариевна, за преданность профессии, за безупречную работу, за тысячи вылеченных пациентов! Коллектив НЦРМБ желает Вам крепкого здоровья и благополучия!