АА

С заботой о вашем здоровье!

Сегодня медицинским сотрудникам НЦРМБ вручили Почётные грамоты

08.07.2020

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Почётную грамоту от главы Нижнекамского района получили 5 сотрудниц НЦРМБ.


Ещё 8 человек удостоились Почётных грамот от Управления здравоохранения с формулировкой «при выполнении профессионального долга в период пандемии новой коронавирусной инфекции». Все эти сотрудники, рискуя своей жизнью, боролись за жизни пациентов в COVID– госпитале.

«Мы хотим сказать Вам большое спасибо за работу. В это напряжённое время сегодня и в госпитале, и на приёме, и в стационаре вы с достоинством выполняете свой профессиональный долг. Хочется сказать вам большое спасибо, чтобы вы берегли себя, берегли свои семьи, всех кто с вами рядом», - поблагодарил собравшихся главный врач НЦРМБ Хабибулла Ахмедов.

«Хотелось бы сказать вам огромное спасибо, за ваш труд, за вашу смелость, за отвагу. Это действительно не пустые слова, вы являетесь примером для всех нас, для всех других наших, коллег, которые могут вами годиться. Огромное вам спасибо!», - присоединилась к словам поздравления Руководитель Управления здравоохранения по НМР Венера Рахимова.