АА

С заботой о вашем здоровье!

С юбилеем!

26.09.2022

Свой юбилей отмечает старшая медицинская сестра отделения неотложной кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии НЦРМБ Марина Владимировна Пузанкова.


В профессии Марина Владимировна уже 25 лет, из них 23 года она работает старшей медицинской сестрой. Марина Пузанкова не только профессиональная и очень ответственная медсестра, но и мама четверых детей. У неё два сына и две дочки. Сегодня, в один день с мамой, старший сын Егор отмечает своё 22-летие.

"Я всегда знала, что я буду медицинской сестрой. Мне хотелось иметь высшее образование, поэтому я ещё окончила и пермскую фармацевтическую академию. Я считаю, что в идеале у женщины должно быть медицинское или педагогическое образование, это самые женские профессии", - рассказывает именинница.

Марина Владимировна очень искренняя, открытая, добрая и неравнодушная, она настоящий профессионал своего дела.

"Я люблю людей, люблю жизнь. У нас всё хорошо, замечательный коллектив. Хочется, чтобы каждый день всё менялось только к лучшему, чтобы дети были здоровыми, и на земле был мир", - подытожила М. Пузанкова.​

Коллектив НЦРМБ присоединяется ко всем поздравлениям в адрес именинницы. Марина Владимировна, пусть в Вашей жизни будет много удачи и радости. Здоровья Вам, успехов, любви и всего самого наилучшего!