АА

С заботой о вашем здоровье!

С юбилеем!

21.06.2022

Свой юбилей отметила медицинская сестра отделения дневного стационара НЦРМБ Оксана Лобойко.


Оксана Анатольевна уже 31 год трудится процедурной медсестрой. Коллеги отзываются о ней, как о большом профессионале своего дела.

«На работу наша Оксана Анатольевна приходит первая, круче всех работает, всегда держит руку на пульсе, всё знает, всё умеет. Это главный специалист нашего отделения по венам, для неё не существует такой вены, в которую бы она не попала. А как она шьёт, готовит, какие вкусные торты печёт! За что бы она не взялась, всё у неё получается идеально», - рассказывает о коллеге старшая медсестра отделения дневного стационара Мария Кустова.

В период пандемии COVID-19 Оксана Анатольевна одна из первых пошла работать в госпиталь. Сколько смен провела в защитном костюме, медсестра уже не помнит, говорит, что сбилась со счёта. Все свои смены она отработала в самом сложном отделении госпиталя, спасала тяжёлых пациентов в палатах реанимации и интенсивной терапии.

Заведующая дневным стационаром Наталья Сайфулина вручила имениннице почётную грамоту за подписью главного врача НЦРМБ Марса Мустафина.

«Оксана Анатольевна, мы Вас очень сильно уважаем и любим за вашу ответственность, за ту организационную работу, которую вы проводите у нас. Мы желаем Вам крепкого здоровья, чтобы вы много-много лет продолжали с нами работать на благо наших дорогих пациентов. Спасибо большое за вашу преданность нашему общему делу», - поздравила Н. Сайфулина.