АА

С заботой о вашем здоровье!

С юбилеем!

28.03.2022

Коллектив поликлиники №2 НЦРМБ поздравил с юбилеем врача – инфекциониста Елену Геннадьевну Снигиреву.


«Елена Геннадьевна, от всей души поздравляем вас с днём рождения. Оставайтесь всегда такой же привлекательной и жизнерадостной. Вы профессионал у которой всегда всё правильно, вы любите, чтобы вся работа была сделана идеально, вы у нас оптимист и перфекционист, в самом хорошем смысле этого слова. Желаем вам здоровья, чтобы ваша большая семья всегда вас радовала, чтобы вы были счастливы», - поздравила именинницу заведующая поликлиникой №2 Светлана Попова.

В своей профессии Елена Геннадьевна уже 30 лет. Врачом именинница мечтала стать с детства.

«Я очень люблю свою профессию. В нашем случае главное полное взаимопонимание со своими пациентами. И если пациент работает в тандеме с доктором, то он может жить долго, успеть вырастить детей и даже внуков, потому что, например, с такими заболеваниями, как хронический гепатит, СПИД  можно жить качественно, если приложить к этому усилие», - рассказала Е. Снигирева.

В этот день себе и всем, кто её окружает Елена Геннадьевна пожелала крепкого здоровья и мира во всем мире, в доме, в коллективе и в душе.

Коллектив НЦРМБ присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучат сегодня в адрес именинницы. Желаем Вам, чтобы красота не увядала, доброта не иссякала, радость не проходила, а счастье и любовь наполняли сердце до самых краёв. Пусть здоровье никогда не подводит, рядом будут открытые люди, а впечатления от каждого прожитого дня − яркими и незабываемыми!