АА

С заботой о вашем здоровье!

С юбилеем!

19.08.2021

Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает заведующая гинекологическим отделением №2 НЦРМБ, заслуженный врач РТ Эльмира Магомедова.


Эльмира Магомедовна уже 32 года с достоинством носит белый халат и уже 21 год является заведующей гинекологическим отделением №2. Врачом Эльмира Магомедовна мечтала стать с детства. Она признается, что после окончания института работа всегда была на первом месте. Видимо поэтому сын Эльмиры Магомедовны тоже стал врачом, он травматолог-ортопед, вместе с супругой, врачом-гинекологом, они также трудятся в НЦРМБ.

Эльмира Магомедова живёт под девизом «идти вперёд и не сдаваться». Признается, что самое приятное в её профессии – положительный результат, здоровые женщины, которые уходят из её отделения со словами благодарности. 

«Я считаю, профессия врача - самая благородная, самая необходимая и важная профессия на земле. Врач - это душа! А главное признание врача - признание больных. Для меня критерием профессионализма является выздоровление пациентов», - поделилась с нами Э. Магомедова.

Эльмира Магомедовна по традиции отметит свой день рождения в узком кругу коллег и друзей. Как призналась нам врач, она не любит пышные торжества и отдаёт в этот день предпочтение тёплым встречам с самыми близкими.

Мы от всей души желаем имениннице крепкого здоровья, никогда не падать духом и не терять отличной формы, всегда быть бодрой на своём посту и готовой к успешной борьбе с недугами. Пусть хватает уверенности и оптимизма для бравой работы, пусть в жизни всё будет благополучно, ладно и просто великолепно. Спасибо вам за ваш нелёгкий и такой нужный труд!