АА

С заботой о вашем здоровье!

С юбилеем!

13.03.2023

Свой юбилей отметила заведующая поликлиникой №2 НЦРМБ, отличник здравоохранения Светлана Попова.


На итоговом медицинском совете Светлану Владимировну поздравил мэр Нижнекамска Рамиль Муллин.

Тепло встретил своего руководителя и коллектив второй поликлиники. Коллеги устроили Светлане Владимировне настоящий сюрприз: цветы, подарки, искренние слова поздравления с 50-летием.



 

Коллеги читали стихи и желали заведующей здоровья, успехов, безграничного запаса сил и радостных моментов.
Светлана Попова 30 лет в медицине, она прошла все ступени, работала санитарочкой, потом медицинской сестрой и, получив образование врача, с успехом пошла по карьерной лестнице. 7 лет Светлана Владимировна возглавляла консультативно-диагностическую поликлинику, а с 2016 года стала заведующей поликлиникой №2 НЦРМБ.

«Меня окружают профессиональные, талантливые люди. Когда я возглавила поликлинику, я поняла, главное не мешать коллегам, которые знают своё дело, знают, как нужно работать, знают свою меру ответственности. Поэтому мне всегда с вами легко и приятно решать общие задачи и помогать нашим пациентам. Мы работаем одной дружной командой, растим профессиональные кадры, с вами работать одно удовольствие», - поблагодарила коллег С. Попова.



Коллектив НЦРМБ присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучат сегодня в адрес Светланы Владимировны. Оставайтесь всегда такой же мудрой, жизнерадостной, доброй и красивой. Пусть в душе всегда будет покой и счастье. Самое главное, чего хочется пожелать - это крепкого здоровья, достатка, чтоб все родные и близкие были всегда рядом. С юбилеем!