АА

С заботой о вашем здоровье!

С новым годом!!!

31.12.2019

Поздравление главного врача ГАУЗ "НЦРМБ" Хабибуллы Ахмедова.


Дорогие друзья! 

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год  - это особенный праздник для каждого. Он связан с новыми планами, надеждами, исполнением желаний и верой в волшебство и чудеса. А ещё -  с тёплой семейной атмосферой, вниманием и заботой, радостными встречами в кругу родных и друзей! Пусть Новый год принесёт вам счастье, подарит энергию, хорошее настроение, благополучие и веру в добро!

Коллектив ГАУЗ «НЦРМБ» прилагает все усилия для того, чтобы жители нашего города и те, кто обращается к нам из других районов Татарстана,  получали качественную  высокотехнологичную медицинскую помощь. Выражаю слова благодарности коллегам за спасение жизней и сохранение здоровья людей; пациентам, общественным организациям, нашим партнёрам — за доверие, время, терпение. Только благодаря совместной работе мы смогли добиться таких результатов! Уверен, что наступающий год будет не менее плодотворным. 

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и вступаем в Новый 2020 год с новыми планами, с уверенностью в своих силах, огромным желанием помочь многим и многим людям - тем, кто нуждается в нашей  помощи.

От всего сердца желаю, чтобы 2020-й год стал ярким и счастливым! Пусть в каждом доме будет как можно больше счастья, тепла, звонкого смеха и веселья. Пусть будут счастливы и здоровы ваши близкие люди. Пусть все ваши мечты сбываются, а все идеи и планы реализовываются! С праздником!    

Желаю вам крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких!

С уважением, главный врач ГАУЗ «Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница», заслуженный врач Республики Татарстан Х.Б. Ахмедов.