АА

С заботой о вашем здоровье!

С днём семьи, любви и верности!

08.07.2020

Главный врач НЦРМБ Хабибулла Ахмедов в браке уже 35 лет. Супруга Хабибуллы Багамаевича - известный в Татарстане врач акушер-гинеколог Елена Николаевна Ахмедова. Она тоже руководитель, заведует гинекологическим отделением в Менделеевске. Несмотря на занятость и на расстояние, Ахмедовы любую свободную минуту стараются посвящать друг другу, постоянно созваниваются и даже на расстоянии сохраняют крепкую семью.


 

Хабибулла Багамаевич присоединяется ко всем поздравления в адрес российских семей.


«Уважаемые коллеги, сердечно поздравляю вас с одним из самых светлых, добрых праздников – Днём семьи, любви и верности. Семья - неиссякаемый источник душевного тепла и добра. А семейное счастье – это огромная работа, требующая от её членов взаимоуважения, верности, любви и понимания. В окружении своих любимых, родных и близких мы особенно чувствуем, как важны для нас простые человеческие радости родственных взаимоотношений, понимания, поддержки. В этом гармония здорового общества, залог благополучия нашего будущего.
Пусть для каждого семья всегда остаётся на первом месте! Ведь настоящее счастье — это любить и быть любимым, чувствовать заботу и поддержку родного человека. Пусть в каждом доме царит покой и мир!»

С наилучшими пожеланиями, заслуженный врач РТ Х.Б. Ахмедов.