АА

С заботой о вашем здоровье!

С Днём семьи, любви и верности!

08.07.2022

Сегодня, в День семьи, любви и верности, мы рассказываем о счастливых семейных парах, которые работают в НЦРМБ.


В нашей больнице их очень много. По прежнему, рекордсменом по созданию семейных союзов остаётся коллектив станции скорой медицинской помощи. Здесь в мире и согласии работают 15 семейных пар. В НЦРМБ шутят, что на «скорой» поселился Купидон. Мы расскажем и о парах, работающих в НЦРМБ, которые уже растят троих детей, и о тех, которые связали себя узами брака только месяц назад, и о тех, которые проверили свою любовь и верность годами.  

Чета Ганиевых: Ильяс Мансурович – заведующий Центром амбулаторной онкологической помощи и его супруга Зульфира Киямутдиновна – заведующая инфекционным отделением.

В этом году 25 августа Ганиевы отметят медную годовщину свадьбы, вместе они уже 32 года. Два талантливых, успешных врача не расстаются ни дома, ни на работе. Они вырастили дочь и сына, которые также стали медиками. Есть у них и любимая внучка.

«Семья – это, прежде всего, возможность поддержать друг друга. Бывают сложные ситуации, когда ты один не сможешь справиться, тогда нужна поддержка близкого человека, который рядом всегда. Нам хорошо вместе, мы отдыхаем вместе, работаем вместе, ощущение, что мы нужны друг другу всегда–это и есть семья. Ну и, конечно, наши родители, которые всегда будут для нас примером. Их семьи были крепкими и полноценными, там придерживались традиций, и мы стараемся сохранить эти традиции в нашей семье и научить этому наших детей», - поделились супруги Ганиевы.

Чета Киселевых: Дмитрий Иванович – заведующий маммологическим отделением и Елена Ивановна – рентгенолаборант  маммологического отделения.

Дмитрий Иванович и Елена Ивановна вместе уже 19 лет. Будущие супруги встретились в больнице, поженились и создали крепкую семью. Сейчас Киселевы воспитывают троих детей, у них две дочери и сын. Есть у Киселевых и свои маленькие традиции, например, дружное приготовление семейного блюда под название «Папина картошка», где в готовке участвуют все домочадцы, а вот следит за результатом исключительно Дмитрий Иванович.

«Мы не просто супруги, мы ещё и друзья по жизни. Мужчина и женщина – это абсолютно разные полюса, и, чтобы эти полюса были вместе, нужно уважение друг к другу, умение прощать, быть мягче, уступать, нужно помогать друг другу, доверять», - поделились Киселевы. 

Чета Минхаеровых: фельдшеры станции скорой медицинской помощи  Ленар Асгатович и Эльмира Юнусовна. В браке супруги уже 13 лет, у них трое детей.

«Семья для нас - это крепость, которую мы собирали по кирпичикам из счастья, любви, споров (без них никуда!) и взаимоуважения! Обожаем радовать своих детей, смотреть на их улыбки и радоваться, что они у нас есть! Надеемся прожить долгую совместную жизнь, вырастить детей и в будущем воспитывать вместе внуков», - поделились Минхаеровы.

Чета Ярушевых: фельдшеры станции скорой медицинской помощи  Игорь Валерьевич и Виктория Константиновна поженились месяц назад. Молодые люди только в самом начале пути семейной жизни, они уверены, что создадут крепкий союз и будут жить в любви и верности! 

«Мы поженились этим летом. Для нас семья - это любовь, счастье, поддержка, когда знаешь, что есть на кого положиться! Очень хотим прожить интересную, красочную и счастливую совместную жизнь вместе!» - поделились Ярушевы.

Мы желаем молодожёнам любви и счастливой семейной истории!

Чета Нигматзяновых: фельдшеры станции скорой медицинской помощи  Марат Ринатович и Александра Геннадьевна, в браке 1 год.

Познакомились Нигматзяновы на работе. Александра Геннадьевна приехала работать в Нижнекамск из Оренбурга и сразу же встретила свою любовь – Марата! Теперь Нигматзяновы вместе всегда и на работе, и дома. Супруги работают в одну смену, правда, в разных бригадах.

 «В крепкой семье люди умеют договариваться друг с другом, уступать другому. Конечно, в семье должна жить любовь. Обязательно должно быть доверие и уважение, без этого семьи быть не может», - поделились с нами Нигматзяновы. 

Поздравляем всех коллег с дюДнём семьи, любви и верности! Берегите друг друга и будьте счастливы!