АА

С заботой о вашем здоровье!

С Днём Победы!

06.05.2023

Поздравление главного врача с праздником.


"Дорогие коллеги, уважаемые друзья. Сегодня все мы «со слезами на глазах» и огромным трепетом в сердце спешим поздравить друг друга с праздником Победы. Выразить огромную благодарность свидетелям и участникам тем жестоких и кровопролитных дней.

Не реально представить всю ту боль, всю ту тягость, через которую пришлось пройти нашим дедам. Спасибо им за Победу, за свободу, за жизнь!!!! Большой вклад в победу в годы Великой Отечественной войны внесли и советские медики. Благодаря их профессионализму, мужеству и отваге была оказана медицинская помощь небывалому числу раненых и больных. Только вдумайтесь в эти цифры: во время Великой Отечественной войны погибли или пропали без вести 85 тысяч медицинских работников. Мы приклоняемся перед подвигом каждого из этих героев!

И пока последующие поколения помнят, и отмечают этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах, той самой Победой весны одна тысяча девятьсот сорок пятого, наполненной и радостью, и болью, и счастьем и скорбью одновременно".

 

Главный врач НЦРМБ Руслан Валеев.