АА

С заботой о вашем здоровье!

С бодрым утром!

13.03.2023

Эстафету участия в челлендже «365 часов в спорте» приняла заведующая эпидемиологическим отделом Нижнекамской ЦРМБ Вера Нурмухамедова.


Вера Павловна больше 20 лет занимается настольным теннисом. Она имеет десятки наград за победы в соревнованиях по этому виду спорта. Врач является постоянной участницей спартакиад для медицинских работников. Тренировки по настольному теннису Вера Павловна посещает пять раз в неделю, она упорно стремится достичь более высоких результатов.

«Настольным теннисом можно заниматься абсолютно в любом возрасте, - рассказывает В. Нурмухамедова. – Этот вид спорта полезен тем, что он развивает все группы мышц, развивает реакцию, улучшается зрение, самочувствие, настроение, дарит позитивное общение. В общем - это суперспорт! И если вам интересно, но вы никак не решались заняться настольным теннисом, то добро пожаловать в спортивный зал!»

2023 год объявлен в Нижнекамске Годом здорового образа жизни. Мэр Рамиль Муллин запустил челлендж «365 часов в спорте». Медицинские работники с удовольствием поддерживают градоначальника и призывают всех вести здоровый образ жизни!