АА

С заботой о вашем здоровье!

Проводили на заслуженный отдых

11.09.2019

В тёплой компании коллег искренние слова признательности и благодарности звучали сегодня в адрес Венеры Фоатовны Нургалиевой. Медицинскую сестру процедурной коллектив дневного стационара ГАУЗ «НЦРМБ» проводил на заслуженный отдых.


Венера Фоатовна 39 лет проработала в системе здравоохранения. Свою трудовую деятельность начала в 1981 году в терапевтическом отделении г. Нижнекамска. Затем на протяжении 20 лет работала в кардиологическом отделении. С 2007 года перешла работать в дневной стационар.

О Венере Фоатовне коллеги отзываются, как о высококвалифицированном и грамотном специалисте. Она всегда была отзывчива и доброжелательна по отношению к пациентам. В адрес медицинской сестры сегодня прозвучали десятки слов благодарности и признательности, которые она по праву заслужила.

На заслуженном отдыхе Венере Фоатовне будет, чем заняться, ведь она не только грамотный специалист, но и прекрасная мама двоих детей, а ещё и любящая бабушка для, пока, единственной внучки.
Коллектив пожелал Венере Фоатовне гармонии и уюта в доме, здоровья, счастья, возможности радоваться и наслаждаться каждой минутой.

Спасибо Вам за Ваш нелёгкий, но очень важный труд! Мы будем скучать!