АА

С заботой о вашем здоровье!

Представители НЦРМБ провели серию встреч с выпускниками КГМУ

12.04.2022

Казанский государственный медицинский университет в течение шести дней посещали: главный врач НЦРМБ, заместители главного врача, заведующие поликлиниками, а также начальник отдела кадров.


Встречи с выпускниками КГМУ стартовали ещё 4 апреля и завершились в начале этой недели. Главная цель таких рабочих поездок для администрации НЦРМБ – это привлечение на работу в Нижнекамск молодых специалистов, выпускников лечебного факультета.

«Наша задача была, как можно подробнее и интереснее рассказать о нашей больнице, о городе в целом. В НЦРМБ молодых специалистов ждут не с пустыми руками, мы предлагаем уникальную социальную поддержку. Врачам предлагается арендное жильё, заселиться в которое можно будет сразу же после приезда. Все квартиры, полностью меблированы и укомплектованы бытовой техникой. Помимо этого, врач может получить грант - 800000 рублей. А если специалист захочет жить в районе, то по программе «Земский доктор» он получит грант в размере 1500000 руб. Также для молодых специалистов есть единовременные выплаты в размере 21534 рубля на хозяйственное обустройство. И ежемесячная прибавка к заработной плате 3000 рублей», - напомнила начальник отдела кадров Людмила Зотова.

Также сегодня в Нижнекамске молодым специалистам предлагается предоставление мест в целевой ординатуре по специальностям: анестезиология и реаниматология, онкология, оториноларингология, офтальмология, рентгенология, урология, инфекционные болезни, кардиология, неврология, эндокринология и скорая медицинская помощь. Мы гарантируем высокотехнологичные рабочие места, высокую зарплату и наставничество.

Сегодня в НЦРМБ ждут врачей всех специальностей. Все подробности можно узнать на нашем официальном сайте ncrmb.su, а также по телефонам отдела кадров (8555)24-33-35, (8555) 24-32-22. Резюме можно отправить по адресу: ok-Ludmila@ncrmb.su и ok-Irina@ncrmb.su.

Мы рады каждому! Стань частью нашей команды!