АА

С заботой о вашем здоровье!

Поздравляем коллег!

01.06.2023

В Казани состоялось открытие конференции, посвященной 30-ти летию Российского национального конгресса «Человек и лекарство» – 2023 – Казань.


В онлайн формате выступила Оксана Драпкина, директор Национального медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины Минздрава России, главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава России, академик РАН, профессор. Оксана Михайловна поприветствовала участников конференции и передала слово для приветствия Министру здравоохранения Республики Татарстан.

«Я рад, что Казань представлена в виде площадки для проведения Профильной комиссии. Мы прекрасно понимаем, что все мероприятия, которые происходят в сфере здравоохранения нашей страны, — это мероприятия по увеличению продолжительности жизни человек. Это, наверное, одна из самых важных проблем на сегодня», - отметил Марсель Миннуллин.

В торжественной обстановке врачи Нижнекамской ЦРМБ получили грамоты за верность профессии из рук министра здравоохранения РТ.

Поздравляем с заслуженными наградами врача общей практики поликлиники №1 Ляну Усманову и врача терапевта участкового поликлиники №2 Людмилу Рябову.

Гордимся Вами коллеги, желаем профессиональных успехов и крепкого здоровья!