АА

С заботой о вашем здоровье!

Поздравляем! Гордимся!

20.04.2022

Поздравляем нашу коллегу Эльвиру Хакимову с победой на республиканском этапе Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием в 2022году».


Участковая медицинская сестра поликлиники №2 НЦРМБ Эльвира Хакимова заняла третье место в номинации «Лучшая участковая медицинская сестра».

Медсестра уже 21 год трудится в Нижнекамской больнице. Во время пандемии Эльвира Хакимова одной из первых пошла работать в COVID-госпиталь. Эльвира Рифовна в общей сложности отработала в госпитале шесть смен, на дежурствах она выполняла огромный объём работы в процедурном кабинете, ставила пациентам капельницы, делала уколы.

Коллеги и пациенты отзываются об Эльвире Рифовне исключительно с положительной точки зрения. Добрая, отзывчивая, открытая, она большой профессионал своего дела. У медсестры немало почётных грамот и благодарственных писем, теперь в её копилке будет ещё одна большая победа!

«Свою работу я очень люблю. Люблю за то, что могу помочь людям в беде, в болезни, протянуть им руку помощи. Я люблю медицину со всех её сторон, ведь здесь мы, медицинские сестры, можем помогать людям и словом, и делом. Я всегда говорю, что это моя любовь на всю жизнь!»

Портфолио победителей Республиканского этапа Конкурса направлены для участия в заключительном этапе  Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием в 2022году» в г.Москва.

Мы поздравляем Эльвиру Хакимову с победой. Желаем профессиональных свершений! Гордимся Вами!