АА

С заботой о вашем здоровье!

Помоги собраться в школу

27.08.2021

В этом году в рамках акции «Помоги собраться в школу» подарки из рук главного врача НЦРМБ Марса Мустафина получили будущие первоклашки Самир Садиков и Самира Зайнуллина.


Мама Самиры трудится уборщиком служебных помещений в клинико-диагностической лаборатории, а мама Самира – оператор ЭВМ в бактериологической лаборатории. Так совпало, что будущий первоклассник отмечает сегодня свой день рождения. Потому от главного врача прозвучали ещё и слова поздравления в адрес именинника.

Дети получили в подарок канцтовары, подарочные сертификаты и сладкие угощения. Марс Мустафин поинтересовался, кем мечтают стать ребята, когда вырастут. Самир сказал, что будет строителем, а вот Самира мечтает стать врачом и лечить детей. Во время беседы выяснилось, что оба первоклассника пойдут учиться в школу №3, в 1Б класс. Марс Харисович рассказал, что тоже учился в этой школе и искренне порадовался такому совпадению. Главный врач пожелал ребятам хорошо учиться, не болеть, всегда радовать родителей и стремиться к своей мечте.

В акции приняли участие все желающие сотрудники НЦРМБ. Отдельную благодарность выражаем отзывчивым отделениям больницы: стоматологической поликлинике, бактериологической лаборатории, неврологическому отделению, а также руководителям административно-бытового корпуса.