АА

С заботой о вашем здоровье!

По традиции начинаем неделю с позитивных новостей

02.05.2023

Благодарность в адрес коллектива консультативно-диагностической поликлиники Нижнекамской ЦРМБ пришла от пациентки Хаметовой Л.Г.


«Выражаю огромную благодарность врачу Гайнуллиной Лилие Нафисовне, медсестре Мостовщиковой Лейсан Хатифовне, врачу Исрафилову Дониеру Рустамовичу, медсестре Галлямовой Анисе Зиннуровне, врачу Костину Вячеславу Юрьевичу, медсестре Сунгатуллиной Гульназ Федоровне, врачу Хрипаченко Ярославу Сергеевичу, медсестре Кириловой Олесе Владиславовне, медсестре Каримовой Альбине Тагировне, медсестре Ефремовой Наталье Николаевне, медсестре Китоян Ирине Леонидовне, врачу Мухтаеву Рузалю Газинуровичу, медсестре Дыриной Евгении Николаевне за оказанную помощь при прохождении медосмотра парализованному инвалиду Хамитову Р.Ф.

Огромное спасибо медработникам с Большой буквы за гуманное и доброжелательное отношение к больным. К кому мы только не обращались, никто ни в чем не отказал, все только помогали. Чувствуется, что лечить больных – это их призвание. Труд их благородный, но не всегда благодарный.  Спасибо!»