АА

С заботой о вашем здоровье!

Письмо со словами благодарности передала дочь пациентки травматологического отделения.

28.06.2022

Женщина назвала работу всего коллектива отделения безукоризненной и высококвалифицированной.


«14 июня с моей 85-летней мамой случилось несчастье. Она упала и сломала шейку бедра. Проблемы со здоровьем у мамы были и до этого, поэтому мы очень волновались за неё. В этот же день очень тепло и с большим вниманием нас приняли в травматологическом отделении НЦРМБ. Врач травматолог Халиуллин Рустем Раисович, старшая медицинская сестра отделения Амирханова Эльвира Фаизовна определили нас в отдельную двухместную палату, за что я очень благодарна Эльвире Фаизовне. Ну, а главная моя благодарность травматологу Рустему Раисовичу, который высокотехнично и искусно провёл маме штифтование шейки бедра и наблюдал за ходом послеоперационной реабилитации. Рустем Раисович безотказно оказывает квалифицированную помощь больным. В работе добросовестный, принципиальный, требовательный к себе и другим работникам, пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе и среди пациентов.

С огромной благодарностью хочу отметить безукоризненную работу травматологического отделения в отношении лечения, ухода и оказания медицинской помощи не только моей мамы, но и всех пациентов в операционном и послеоперационном периоде. Здесь настолько чётко организован индивидуальный подход к каждому больному, выздоровление проходит на высоком, качественном уровне.

Большое спасибо высококвалифицированному медицинскому персоналу отделения, медицинским сёстрам: Хабибуллиной Салиме, Зайнуллиной Светлане, Каликовой Марине, Мотигуллиной Эльмире, Морозовой Алевтине, Мавлеевой Лейле, Сахабеевой Лейсан, Хуснутдиновой Гульюзем.

Спасибо вам всем огромное!!!

Все сотрудники травматологического отделения, с которыми мне пришлось соприкасаться в процессе ухода за моей мамой, высококвалифицированные, приятные в общении.

Огромное спасибо и операционной бригаде: анестезиологу Кенижбекову Азату Кенижбековичу, медицинской сестре анестезистке Алле Вячеславовне Гришиной, операционным сёстрам Наташе Лепёхиной и Лене Рожковой, благодаря вам мне не было страшно за мою маму, я знала, она в надёжных руках.

Спасибо младшему медицинскому персоналу, благодаря вам в отделении и палате всегда чисто и уютно.

С благодарностью, Ольга Хусаенова».