АА

С заботой о вашем здоровье!

Пациенты НЦРМБ сделали свой выбор

19.09.2021

Сегодня пациенты, проходящие лечение в стационарных отделениях НЦРМБ, приняли участие в голосовании.


Избирательный участок  №2194 открылся в 8 часов утра. Сразу же после этого две передвижные бригады начали обход всех отделений стационара. В руках у членов избирательной комиссии переносные ящики для бюллетеней и все необходимые для этой процедуры документы. Пункты для голосования разворачивают в столовых. К пациентам, которым показан постельный режим, члены избирательной комиссии придут в палату.

«На данный момент в списке пациентов, которые проходят лечение в НЦРМБ, числится 104 человека. Если в течение дня в больницу будут поступать пациенты, которые ещё не успели проголосовать, то каждый из них также сможет отдать свой голос на участке №2194. Голосование продлится до 20.00. После в присутствии наблюдателей мы займёмся подсчётом голосов», - рассказывает председатель участковой избирательной комиссии №2194 Евгения Юдина.

Каждый час председатель и секретарь участковой избирательной комиссии №2194 передают информацию в ТИК о количестве проголосовавших. Напомним, что нижнекамцам предстоит выбрать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва. Также в Нижнекамском муниципальном районе проходят дополнительные выборы по Студенческому избирательному округу в Госсовет РТ, по Южному избирательному округу – в городской Совет.