АА

С заботой о вашем здоровье!

Спасибо за доброе начало!

01.10.2016

Сегодня во всем мире отмечают день пожилого человека. За долгую историю Нижнекамского здравоохранения в структуре нынешней Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы проработали тысячи медработников, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Руководство и коллектив ГАУЗ «НЦРМБ» поздравляют своих дорогих пенсионеров, ветеранов здравоохранения, людей, благодаря стараниям которых развивалась медицина в Нижнекамске.


 

Дорогие наши пенсионеры!

Годы бегут, приходят мудрость и жизненный опыт. И сегодня родные, близкие, коллеги обязательно подарят Вам хорошее настроение, сделают сюрпризы.

Мы вспоминаем о Вас каждый день, мы ставим Вас в пример молодым врачам и медработникам. Не всегда мы можем сказать Вам лично СПАСИБО!

Сегодня в день пожилых людей хочется пожелать Вам только здоровья, благополучия Вам и Вашим родным. Пусть впереди Вас ждут только самые светлые и яркие дни!

Вы спасали жизни людей. Вы - представители самой благородной профессии, и пусть сейчас Вы уже на заслуженном отдыхе, но Вы сумели сохранить и преумножить добрые качества людей в белых халатах.