АА

С заботой о вашем здоровье!

Нижнекамскнефтехим передал НЦРМБ 5000 масок

15.05.2020

Очередная партия масок от ПАО «Нижнекамскнефтехим» была передана сотрудникам НЦРМБ.


Индивидуальные средства защиты произведены на производственной линии, закупленной Нижнекамскнефтехимом в Китае. На ней выпускаются маски, которыми обеспечивают работников предприятий. Активно поддерживают и медиков. Руководители предприятия уже пообещали, что это не последняя акция в поддержку коллектива НЦРМБ. В свою очередь главный врач НЦРМБ Хабибулла Ахмедов поблагодарил Нижнекамскнефтехим за заботу.

«Мы ощущаем большую поддержку со стороны вашего градообразующего предприятия по всем вопросам, которые у нас возникают. Эти маски пригодятся и нашим сотрудникам, и нашим пациентам. Большое спасибо и за то, что наши сотрудники госпиталя для пациентов с коронавирусной инфекцией отдыхают после тяжёлых смен в лагере «Юность», там есть всё необходимое для них. Мы очень благодарны за это Нижнекамскнефтехиму! Огромное спасибо и сотрудникам, и руководству! Хотим пожелать Вам процветания и дальнейшего развития», - выразил благодарность Хабибулла Ахмедов.

«Учитывая, что вы, как никто другой, находитесь на передовой, тягости данной ситуации, в первую очередь, ложатся на ваши плечи. Нижнекамскнефтехим - социально ориентированное предприятие, мы не можем оставаться в стороне, чем можем - помогаем. Поэтому эти маски всегда пригодятся тем работникам, которые непосредственно контактируют с больными. Как говорится, ложка дорога к обеду, поэтому мы стараемся для вас, ведь без вас никуда», - подчеркнул Олег Шумков, начальник отдела по работе с молодыми специалистами ПАО «Нижнекамскнефтехим».