АА

С заботой о вашем здоровье!

Нижнекамка от всей души благодарит своего участкового терапевта

04.05.2022

Мы публикуем письмо со словами благодарности врачу-терапевту 64-го участка поликлиники №2 НЦРМБ Эльвире Асхадуллиной.


«Хочу выразить огромную благодарность Асхадуллиной Эльвире Каусаровне за её отношение к работе, за её внимательность, оперативность, за её воспитанность. Все мои эмоции после посещения этого врача только в превосходной степени. Побольше бы таких врачей, молодых, грамотных, которые уважают больных и их родственников!!!

Также хочу поблагодарить старшую медицинскую сестру Ольгу Рифкатовну Николаеву за понимание, поддержку и готовность помочь при любом обращении к ней.

С уважением, опекун, сестра тяжелобольного пациента Миркулова А.В.»

Эльвира Каусаровна уже 4 года работает в поликлинике, свою работу она очень любит. Во время пандемии, когда нагрузки на первичное звено были колоссальные, врач принимала пациентов у себя на участке и в красной зоне. В самый пик заболеваемости коронавирусной инфекцией в один день она приняла 90 человек. С такими нагрузками молодая и амбициозная Эльвира Каусаровна справляется на ура, признается, что работа приносит ей удовольствие. Улыбчивая и внимательная врач вместе с медицинской сестрой Гульгеной Гараевой уже давно снискали почёт и уважение у своих пациентов. К слову, к участку Эльвиры Асхадуллиной прикреплены 1741 человек.