АА

С заботой о вашем здоровье!

Не бойтесь говорить "СПАСИБО!"

03.05.2017

На этой неделе мы публикуем сообщения, поступившие на сайт нашего учреждения, а также письма, которые приходят к нам, в больницу. Вы также можете оставить свой отзыв на нашем сайте в разделе «Благодарности». Не бойтесь говорить спасибо!


Айгуль выражает благодарность врачам урологического отделения. «Спасибо  Мутигуллину Расиму Рафиловичу, Галееву Рафаэлю Хайдаровичу, Швареву Олегу Сергеевичу, Бишеву Ильдару Ринатовичу. Спасибо за профессионализм и за заботу о каждом пациенте. Здоровья Вам и процветания. Низкий вам поклон!»

Фауза Рафикова написала письмо на имя главного врача Нижнекамской центральной больницы. «Хочется от своего имени и от имени жильцов дома пр.Строителей, д. 33 выразить благодарность медикам участка №70: Ибрагимовой Ф.В. и Рахимовой Г. Эти женщины приходят в любое время на помощь. Они мудры, профессиональны и всегда дают волшебные врачебные советы. Всегда приветливы, при встрече в коридоре всегда спросят как дела и настроение, здоровье? Побольше бы таких врачей и медсестёр».