АА

С заботой о вашем здоровье!

Наш семейный доктор!

11.10.2022

Врач-терапевт Нина Васильевна Гилазова 40 лет трудится на одном из самых больших участков поликлиники №2. Под её опекой больше 2000 пациентов.


В коллективе Нину Васильевну называют «наш семейный доктор», через её кабинет нижнекамские семьи проходят в трёх поколениях.

«У меня лечатся пожилые люди и их дети, уже приходят их повзрослевшие внуки, - рассказывает Н. Гилазова. – Медиком я хотела стать с детства, моя мама была медицинской сестрой. Моя работа очень интересная, каждый день новые пациенты, много общения. Люди ждут от нас, от врачей, не только рецептов и назначений, многие просто хотят, чтобы их выслушали. Работаем слаженно ещё и потому, что у нас очень хорошие отношения в коллективе, мне очень везёт с медицинскими сёстрами, работать с ними легко». 

Во время планёрки дружный коллектив поликлиники №2 поздравил Нину Васильевну с 65-летним юбилеем, заведующая поликлиникой вручила врачу цветы и грамоту за добросовестный труд в системе здравоохранения.

«Уважаемая Нина Васильевна, поздравляем Вас с юбилеем. Вы обладаете заслуженным авторитетом не только среди коллег, но и среди своих пациентов. На Вашем участке всегда самые лучшие показатели по диспансеризации, по флюорографии. Каждому желаю стремиться быть таким доктором, как Вы, брать с Вас пример. Мы всем коллективом желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, хорошего настроения», - поздравила заведующая поликлиникой №2 НЦРМБ Светлана Попова.

Коллектив НЦРМБ присоединяется ко всем поздравлениям в адрес именинницы. Нина Васильевна, пусть Вас всегда окружают добрые и искренние люди, а родные и близкие ценят и заботятся. Спасибо Вам за преданность профессии!