АА

С заботой о вашем здоровье!

Награды нашли своих героев

13.01.2023

Почётные грамоты и благодарственные письма из рук руководителя Управления здравоохранения и главного врача Нижнекамской ЦРМБ получили строители и специалисты, благодаря которым на территории больничного городка появился новый шестиэтажный корпус Центра экстренной медицины.


«За время работы мы уже стали родными людьми. Понимаем друг друга с полуслова, находимся в постоянном контакте. Очень приятно, когда работа выстроена на полном взаимопонимании. Хотелось бы пожелать вам здоровья и дальнейшей плодотворной работы», - пожелал присутствующим руководитель Управления здравоохранения по НМР Сергей Мерясев.


«История этого прекрасного шестиэтажного корпуса начиналась ещё лет 10-15 назад, тогда это было лишь мечтой. Но мечты сбываются! Это уникальное здание, которое было спроектировано и построено в очень короткие сроки. Мы с вами по праву можем считать друг друга коллегами, потому что вы так же вносите большой вклад в систему здравоохранения. Совместными усилиями, благодаря вашему отношению к делу, благодаря нашему полному взаимопониманию, мы смогли воплотить этот проект в жизнь. Спасибо вам за всё!» - поблагодарил строителей главный врач НЦРМБ Марс Мустафин.


Благодарственные письма за своевременное и качественное выполнение работ по строительству «Центра экстренной медицины» от главы Нижнекамского муниципального района получили пять строителей, среди которых мастера, начальники участков, главный инженер и производитель работ.


Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения от главы НМР получили и три сотрудника НЦРМБ, принимавшие активное участие в процессе строительства.


Почётной грамотой Министерства здравоохранения Республики Татарстан наградили начальника отдела строительства и ремонта зданий и сооружений Нижнекамской ЦРМБ Марину Артову.


Также три строителя получили почётные грамоты Управления здравоохранения, а главный инженер ООО «Евростиль» получил благодарственное письмо от главного врача НЦРМБ.


Мы поздравляем всех с заслуженными наградами! Спасибо за ваш труд!