АА

С заботой о вашем здоровье!

Начнём неделю с хороших новостей!

13.02.2023

Нижнекамка по имени Наиля от всей души благодарит фельдшера станции скорой медицинской помощи Нижнекамской ЦРМБ Андрея Колыгина:


«Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность фельдшеру скорой помощи Колыгину Андрею за чёткое, внимательное, доброе отношение к пациентам. Вы делаете великое дело, продлеваете жизнь людям! Спасибо Вам за терпение, отзывчивость, понимание, заботу, внимательное отношение. Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, удовлетворения от работы и исполнения всех желаний».

Андрей Николаевич работает на станции скорой помощи уже 14 лет. Свою профессию он очень любит, а пациенты, к которым фельдшер спешит на помощь, с любовью благодарят профессионала и просто хорошего человека. Свою профессию Андрей Колыгин выбрал по зову сердца, медиком он мечтал стать ещё со школьной скамьи, об этом в пятом классе поделился в своём сочинении на тему «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь».

Добрые слова в адрес фельдшера Наиля написала на официальном сайте ncrmb.su, в разделе «Благодарности». Если и вы хотите поблагодарить врача или медицинскую сестру, добро пожаловать на наш сайт!