АА

С заботой о вашем здоровье!

На заслуженный отдых сегодня проводили врача–физиотерапевта Равиля Муфахаровича Шакурова

31.05.2022

В коллективе физиотерапевтического отделения Равиль Муфахарович трудился с 1994 года.


Общий стаж работы врача высшей квалификационной категории составляет 38 лет, из которых 10 лет он работал врачом скорой помощи в Ташкенте. В Нижнекамск Равиль Шакуров приехал 28 лет назад и связал свою судьбу с городом на Каме, о чем нисколько не жалеет.

Равиль Муфахарович - отец троих детей и дедушка пятерых внуков. Про себя шутит, что ему точно будет, чем заняться на пенсии.

О родном отделении врач отзывается с особой теплотой, признаётся, что покидает коллектив с нескрываемой грустью.

«Я ухожу на заслуженный отдых с чувством исполненного долга. Немножко грустно, мне точно будет не хватать работы, но всему своё время. Молодому поколению врачей, которые приходят нам на смену, я хотел бы пожелать самого главного: упорства и терпения, ну и профессионализма, от этого зависит результат работы. Нужно всегда помнить, что врач должен быть ответственным по отношению к себе и к пациентам, за здоровье которых он отвечает», - поделился с нами Р. Шакуров.

Коллеги передали врачу благодарственные письма и подарки и поблагодарили Равиля Муфахаровича за отличную работу.

«Дорогой наш Равиль Муфахарович, конечно, очень обидно, что вы приняли решение нас покинуть. Вы такой замечательный доктор, с Вами очень хорошо работать. Спасибо Вам за преданность нашему общему делу. Почаще навещайте нас, всегда рады видеть Вас в нашем дружном коллективе. Желаем Вам крепкого здоровья, будем очень скучать», - поблагодарила заведующая ФТО Нина Пахмурина.

«Вы показали себя, как очень добрый, ответственный, решительный человек. У Вас всегда было своё мнение, свой подход к пациентам и к коллегам. Нам, конечно, Вас будет очень не хватать», - подытожила старшая медицинская сестра ФТО Ирина Ахметшина.

Коллектив НЦРМБ присоединяется ко всем пожеланиям в адрес врача. Равиль Муфахарович, желаем вам наслаждаться каждой минутой, открывать для себя что-то новое и интересное, а также уделять больше времени родным и близким!