АА

С заботой о вашем здоровье!

На заслуженный отдых проводили заместителя главного врача по хозяйственным вопросам Зуфара Гарипова

25.03.2022

В НЦРМБ Зуфар Яннатович проработал 7 лет.


За это время он ежедневно решал десятки сложных хозяйственных вопросов, контролировал чистоту территории, слаженность работы энергетической, сантехнической, лифтовой и других служб. От решений и действий Зуфара Гарипова зависела работа всей больницы:  будет ли у пациентов свет и тепло, как быстро в палаты COVID-госпиталя поступит кислород, и даже судьба новогодней ёлки в больничном городке.

Главный врач  НЦРМБ  Марс Мустафин поблагодарил Зуфара Гарипова за ответственное и внимательное отношение к своему делу. Он отметил, что руководить хозяйственной службой непросто, каждый день нужно проявлять терпение, компетентность, настойчивость и выдержку.

«Вы ежедневно, не жалея себя, достигали поставленных целей, решали профессиональные задачи и реализовывали намеченные планы. Мы ценим Ваш огромный труд и прекрасно осознаем масштабы Вашего вклада в наше общее дело. Спасибо Вам за это! От всего коллектива НЦРМБ  желаем Вам энергии, сил, терпения, удачи и новых свершений», - пожелал М. Мустафин.

Коллектив НЦРМБ присоединяется ко всем пожеланиям. Выход на заслуженный отдых - это отличный повод оглянуться назад, осмыслить собственные достижения и заняться тем, на что не хватало времени! Мы уверены, все самое позитивное у Вас, Зуфар Яннатович, ещё впереди! Поздравляем с новым этапом в жизни!