АА

С заботой о вашем здоровье!

На пятом этаже COVID-госпиталя появилась тетрадь, страницы которой ежедневно пополняются словами благодарности от пациентов

20.01.2021

Кто-то из дружного коллектива медиков заботливо подписал тетрадь как «Журнал отзывов и предложений». На её страницах пациенты оставляют искренние слова благодарности в адрес врачей и медицинских сестёр госпиталя.


Своё имя в душевных посланиях часто находят врач-невролог Ляйсан Фанисовна Газизова и медсёстры из её бригады Анастасия Суханова и Анфиса Халилова. Эти специалисты отработали уже по несколько смен в госпитале и знают, что самая главная награда за их нелёгкий труд – это положительный результат лечения.

«Когда пациенты спрашивают: «Как вас отблагодарить?», мы говорим: «Лучшая благодарность – это ваша выписка. Это значит, что мы не зря трудились!» Они эти слова близко к сердцу принимают и пишут такие душевные отзывы! При выписке плачут, радуются, обнимают, говорят: «Вы нас на ноги поставили, к жизни вернули», - рассказывает Анастасия Суханова.



Вот лишь некоторые выдержки из писем. Пациенты из 9-ой палаты Мусавирова Р.И., Минабова Р.К. и Муктасимова Р.Р. написали: «Огромное спасибо за труд всех врачей, медсестёр и санитарок. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия. Вы такие вежливы, хорошие, смотрите очень-очень хорошо. Врач Газизова, медсестры Анастасия, Анфиса и другие. Всем большое СПАСИБО!!!»

Ещё одно сообщение от пациентов палаты №3 Сайфуллиной Р.И. и Васильевой О.Д.: «Хотим выразить огромное человеческое спасибо всему медицинскому персоналу, особенно доктору Газизовой, Сотпа Ч.Ш. и медсёстрам Насте, Анфисе, Гульшат, Наденьке и всем остальным за профессионализм, за чуткое и тактичное отношение к больным, за доброту, за знание своего дела и грамотность. Вы быстро вернули нас к жизни. Здесь лечат не только лекарствами, но и добротой, и любовью. Низкий Вам поклон, ангелы в белых халатах. Желаем вам главного – здоровья, здоровья вашим близким. И конечно успехов в вашей нелёгкой работе. Вы просто молодцы. Вы просто супер. Всех земных благ Вам, люди–ангелы в белых халатах. Спасибо огромное. Будьте здоровы».