АА

С заботой о вашем здоровье!

На 66-ом году жизни не стало первого руководителя отдела кадров Нижнекамской больницы Тарасевич Ольги Людвиговны

02.06.2023

Ольга Людвиговна 22 года руководила отделом кадров в Нижнекамской больнице.


Свой профессиональный путь она начала с обычного секретаря-машинистки, но благодаря своим организаторским способностям и упорству быстро доросла до должности руководителя. Именно она стояла у истоков становления кадровой службы в здравоохранении города. Под её началом отдел пополнялся новыми сотрудниками. Как руководитель она всегда шла в ногу с новыми тенденциями, при ней зародились добрые традиции, она сплотила сильную и успешную команду кадровиков.

В последние годы Ольга Людвиговна трудилась в родном отделе рядовым специалистом, но оставалась добрым и мудрым наставником для нового поколения кадровиков. Ольгу Людвиговну в коллективе запомнят как строгого, но очень справедливого профессионала своего дела. Она искренне любила свою работу и всем сердцем отдавалась любимому делу, и учила этому свой коллектив.

Коллектив НЦРМБ приносит соболезнования родным и близким. Это невосполнимая утрата, имя Ольги Людвиговны навсегда останется в истории здравоохранения города, а её светлый образ и память о ней навсегда останутся в наших сердцах.

Прощание с Тарасевич Ольгой Людвиговной состоится на территории больничного городка ГАУЗ "НЦРМБ" по адресу Ахтубинская, 9б. В субботу, 3 июня с 9.30 до 10.00.