АА

С заботой о вашем здоровье!

Медработники НЦРМБ стали участниками спортивного движения «Зелёный фитнес»

14.08.2017

Главный врач Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы Хабибулла Ахмедов и его заместители приняли участие в тренировке, организованной спортивным движением «Зелёный фитнес». Зарядка проходила в парке «СемьЯ».


Социально - спортивное движение «Зелёный Фитнес» появилось в Нижнекамске сравнительно недавно. Оно, прежде всего, направлено на популяризацию спорта и здорового образа жизни. Еженедельные спортивные мероприятия проходят совершенно бесплатно: в парках, в скверах, на пляжах…
Заниматься спортом могут нижнекамцы всех возрастов, любого уровня физической подготовки и профессий. Вот и медики на этот раз, объединившись, вышли на разминку в парк «СемьЯ». По мнению главного врача НЦРМБ Хабибуллы Ахмедова, который, кстати, всегда активно принимает участие в спортивных мероприятиях, такие тренировки не только объединяют коллектив, но и привносят в нашу жизнь позитив и поднимают настроение. «Мне очень понравилось. Я и так стараюсь быть в форме, следить за здоровьем, правильно питаться и поддерживать своё физическое состояние. Эта воскресная зарядка ещё раз показала, что медики – люди активные, жизнерадостные. Мы на своём примере показали, как нужно жить, чтобы болезни не беспокоили. Такие тренировки отлично подходят для всех, также это сочетание силовых и кардио-нагрузок. В общем, весело, дружно и под музыку мы провели время. Надеюсь, работники НЦРМБ и дальше будут активно заниматься спортом вместе с движением «Зелёный фитнес». Спасибо организаторам и коллегам!».

ФОТО группы "Зеленый Фитнес | Нижнекамск"