АА

С заботой о вашем здоровье!

Коллектив станции скорой медицинской помощи НЦРМБ отметил свой профессиональный праздник

29.04.2022

Уютная домашняя атмосфера царила на концерте, посвящённом сотрудникам скорой помощи. Первым поздравить врачей и фельдшеров пришёл руководитель исполкома Рамиль Муллин.


К сотрудникам станции градоначальник обратился, как к коллегам. Рамиль Муллин и сам 4 года проработал фельдшером скорой помощи. Эти времена он вспоминает с особой теплотой.

«На скорой помощи я работал ещё в студенческие годы. Машины были старыми, лекарств не хватало, есть две вещи, которые я не забуду никогда: это то, что мне всегда было холодно, и то, что 64-ая бригада всегда выезжала на роды. Три раза нам пришлось принимать роды в машине. Любое дежурство скорой медицинской помощи – это, наверное, одна книга, которую можно написать за сутки, столько историй, судеб, побед и разочарований. Для меня это была большая школа, поэтому я преклоняю перед вами голову, хочу сказать слова благодарности, крепкого вам здоровья, берегите себя», - поздравил медиков Р.Муллин.

Рамиль Муллин вручил благодарственное письмо заведующей станции скорой медицинской помощи и передал медикам праздничный чак-чак.

К поздравлениям присоединился и руководитель Управления здравоохранения Сергей Мерясев: «Поздравляю вас с днём работника скорой медицинской помощи. Вы всегда находитесь на передовой, ваша работа очень сложная, трудная, вам приходится встречаться не только с болью людей, но иногда и с грубостью, и это знаем только мы. Поэтому ещё раз здоровья вам, удачи, оставайтесь всегда жизнерадостными, пусть ваши семьи будут здоровыми, низкий поклон вам за вашу работу».

Главный врач НЦРМБ Марс Мустафин вручил благодарственные письма сотрудникам скорой помощи и отметил особую атмосферу, которая всегда царит на станции: «Атмосфера, которая у вас здесь царит, она, конечно, дорогого стоит. Вы дружный коллектив, единый организм, вы всегда приходите на помощь друг другу, вы приходите на помощь нашим пациентам. Та работа, которую вы делаете, неоценима. Желаю самого главного счастья, здоровья, чтобы ваша работа также доставляла вам удовольствие».

Во время праздничного концерта отличившихся сотрудников «скорой» наградили различными грамотами и благодарственными письмами. Яркий концерт, артистами которого по традиции стали сами сотрудники станции, стал настоящим подарком для коллег и гостей праздника. Врачи и фельдшеры пели, танцевали, показывали сценки. В очередной раз эти трудолюбивые и талантливые медики доказали, что творчество работе не помеха!