АА

С заботой о вашем здоровье!

Коллектив НЦРМБ принял участие в акции медиа-холдинга «НТР 24» «Стань Дедом Морозом»

17.12.2021

Врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитарки, технический персонал, сотрудники административного корпуса объединили свои силы для того, чтобы подарить детям настоящую сказку. Для дружного коллектива НЦРМБ участие в этой акции уже давно стало традицией.


Подарки детям передал главный врач НЦРМБ Марс Мустафин, вместе с ним игрушки и сладкие гостинцы в руки журналистов передали заведующая отделением медицинской реабилитации Флюза Ахтямова и врач-невролог ПСЦ Ольга Емельянова.

Детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, передали игрушки, настольные игры, наборы для творчества, сладости.



«Участие в этой акции мы принимаем ежегодно, ведь Новый год - это праздник, когда сказка приходит к нам в дом. И мы хотим, чтобы дети ощутили радость, заботу и ласку, а наши подарки принесли им чувство праздника и понимание того, что они не одни на этом свете. И еще, чтобы они знали, что желания, загаданные под Новый год, обязательно сбудутся. Мы хотим пожелать всем счастья, здоровья, благополучия и всего самого хорошего. Пусть все мечты каждого из нас в следующем году обязательно исполнятся», - пожелал М. Мустафин.

«Милые наши детки, примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть в вашей жизни с наступлением новых дней будут новые приключения, пусть ваша жизнь будет радостной, прекрасной. Счастья, здоровья и благости вам!» - поздравила Ф. Ахятмова.

Коллектив НЦРМБ желает всем здоровья, мира, гармонии! Давайте делать добрые дела, и тогда наша жизнь станет светлее! Пусть Новый год принесёт много радости, тепла, пусть он будет наполнен светом и уютом!

Мы благодарим сотрудников НЦРМБ, которые не остались в стороне и приняли участие в доброй и нужной акции «Стань Дедом Морозом». Вы настоящие волшебники, и пусть добро, которое вы подарили детям, вернётся к вам стократно!!!