АА

С заботой о вашем здоровье!

Коллектив НЦРМБ принял участие в акции «Посылка солдату»

06.10.2022

За неделю медицинские работники собрали 66 коробок ребятам, которые сейчас находятся в зоне боевых действий.


В коробках всё самое необходимое: медикаменты и антисептики, термобельё, тёплые рукавицы и балаклавы, носки и предметы личной гигиены, тушёнка, сгущёнка, чай, кофе, сладкие гостинцы и многое другое. Сотрудники НЦРМБ от души передавали участникам спецоперации собранные посылки. Были и те, кто принёс вещи, связанные собственными руками, так бойцам передали шерстяные свитера ручной работы.

«Это наш долг помочь всем, кто сейчас рискует своей жизнью. У многих наших сотрудников мужья и сыновья пошли воевать добровольцами, кто-то попал под частичную мобилизацию. Все мы, как одна семья, переживаем за наших ребят, за наших земляков. Надеемся, что они ощутят нашу поддержку и поскорее вернутся домой живыми и здоровыми», - пожелал заместитель главного врача по медицинской части Рустем Сайфулин.

Помощь участникам спецоперации собирали всей больницей. Некоторые отделения собрали так много посылок, что отвезли их в пункт приёма самостоятельно. Так поступили сотрудники отделения лучевой диагностики, они собрали 15 коробок со всем необходимым.

Коллектив Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы желает всем, кто сейчас находится в зоне боевых действий, выдержать все испытания, поскорее вернуться домой и обнять родных и близких!