АА

С заботой о вашем здоровье!

Коллектив бактериологической лаборатории НЦРМБ проводил на заслуженный отдых фельдшера-лаборанта Светлану Таймасовну Исламову

08.09.2022

Любимой профессии Светлана Таймасовна посвятила 50 лет своей жизни.


Из них 10 лет она трудилась на скорой помощи, а остальное время - в ставшей уже родной бактериологической лаборатории. В свою профессию Светлана Таймасовна влюблена всем сердцем, а ещё она очень ценит свой дружный коллектив.

Коллеги отвечают ей тем же, Светлану Исламову в коллективе ценят и уважают за профессионализм и преданность общему делу. Во время прощания коллеги пожелали ей удачи, почаще приходить в гости. Главная медицинская сестра Евгения Юдина вручила Светлане Таймасовне почётную грамоту за подписью главного врача. К тёплым пожеланиям присоединилась и председатель профсоюзного комитета Разида Шамсутдинова. 

По стопам Светланы Таймасовны пошли и её дочери, средняя окончила нижнекамский медицинский колледж и 20 с лишнем лет работает в Заинской ЦРБ рентгенолаборантом, а младшая дочь трудится в баклабаратории оператором ЭВМ. Медицинский колледж окончила и старшая внучка Светланы Таймасовны.

«В нашей профессии нужно очень сильно любить свою работу, любить людей и относится к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. Нужно быть спокойным, слушать советы опытных наставников, соблюдать субординацию, этику, никогда не грубить пациентам, особенно взрослому поколению. Но, самое главное, я ещё раз подчеркну, любить свою работу, если любишь, всё сложится», - подытожила С. Исламова.