АА

С заботой о вашем здоровье!

Инструктаж по охране труда в НЦРМБ стал ещё доступнее

22.11.2022

Отдел охраны труды идёт в ногу со временем. Теперь у всех, кто устраивается на работу в НЦРМБ, есть замечательная возможность ознакомиться с требованиями безопасности, просмотрев яркий и увлекательный видеоролик.


Найти вводный инструктаж по охране труда в видеоформате можно на официальном сайте больницы - ncrmb.su. Здесь нужно пройти по ссылке: «О больнице» - «Охрана труда». Также работник может пройти инструктаж, воспользовавшись QR-кодом, который указан в документах при поступлении на работу.

Такое нововведение позволит сэкономить время будущего сотрудника, ведь посмотреть фильм можно во время прохождения медосмотра, дома и даже в любой точке мира))). Ну, а самое главное, вся информация изложена в доступном и наглядном формате.

«Принято считать, что охрана труда – это свод огромного количества правил, которые практически невозможно соблюдать. Мы постоянно думаем, как преподнести работникам материал, который будет легко усваиваться, а значит, он должен быть интересным. В наших планах развивать это направление, делать такие видеоролики уже для работающих сотрудников. Ведь обучение, как профилактика нулевого травматизма  - первоочередная задача, когда речь идёт о безопасности наших работников», - рассказала начальник отдела охраны труда и окружающей среды Лилия Сабирьянова.