АА

С заботой о вашем здоровье!

Хотите, чтобы ваши суставы были здоровыми?

01.07.2021

Мечтаете об упругой коже без морщин? Приглашаем вас на лечебную процедуру с использованием специального устройства «ХОЛОД 01».


Устройство «ХОЛОД 01» предназначено для локального охлаждения поверхностных слоев кожи с целью достижения терапевтического эффекта при различных патологических процессах и проведения косметического криомассажа.

Лечебный эффект достигается за счёт резкого снижения температуры за минимальное время. За время процедуры изменяется деятельность кровеносных сосудов, они сначала сужаются, а затем расширяются. Это способствует улучшению кровообращения, усилению обмена веществ, улучшению питания тканей, стимулирует работу сосудов, повышает тонус мышц. Применяется для снятия болей, уменьшения отёков и воспаления, а также и в косметологических целях, для получения эффекта омоложения кожи на лице и шеи.



ПОПОКАЗАНИЯ К ЛОКАЛЬНОЙ КРИОТЕРАПИИ: травмы мягких тканей, связок, сухожилий, суставов; переломы длинных трубчатых костей; состояния после артростатических операций на коленном суставе; состояния после эндопротезирования коленного и тазобедренного суставов; деформирующие полиостеоартрозы; раны и трофические язвы; пролежни; ожоги; артриты; остеохондроз с болевым и мышечно-тоническим синдромами; невралгия тройничного нерва; нейропатия лицевого нерва; рассеянный склероз и рассеянный энцефаломиелит; фантомные боли; мигрени; воспалительные заболевания кожи (угревая сыпь, дерматит); нейродермит; атопический дерматит; возрастные изменения кожи; состояния после хирургических операций в косметологии лица и тела и многое, многое другое.

Имеются противопоказания, обязательная консультация врача.

Получить всю необходимую информацию можно по тел.: 8-917-858-80-98. Телефон доступен в будние дни с 8.00 до 17.00.

Будьте здоровы!