АА

С заботой о вашем здоровье!

Давайте начнём эту рабочую неделю с приятных новостей!

19.12.2022

Благодарность от пациентки по имени Лейсан пришла в адрес врача акушера-гинеколога, молодого специалиста, которая трудится в гинекологическом отделении №1 Нижнекамской ЦРМБ.


 «Хочу выразить благодарность Розай Алтыбаевне Шукуровой! Это врач с большой буквы, как бы высокопарно это не звучало. Я думаю, многие женщины, проходившие у неё лечение, с благодарностью подпишутся под моими словами. У неё всегда индивидуальный подход к каждой, очень внимательное отношение и, самое главное, большое желание вылечить каждую женщину и высокая степень профессионализма. Розай Алтыбаевна всегда найдёт нужные слова для поддержки морального духа и методы лечения! Благодарю сердечно!»

К работе в отделении Розай Алтыбаевна приступила в начале октября, но уже получает слова благодарности и признательности от выздоровевших благодаря её усилиям пациенток. Врач ассистирует на операциях и лечит беременных пациенток, которые лежат на сохранении, а также пациенток, которые готовятся к операции или проходят послеоперационное восстановление.

Так держать! Гордимся нашими молодыми кадрами!!!