АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

24.08.2020

Благодарность в адрес врача травматолога-ортопеда травматологического отделения НЦРМБ Анвара Тохтаева написала пациентка Сабирова Резеда Абдулловна. Врач помог 72-летней пациентке выздороветь и избежать операции.


«Я выражаю искреннюю благодарность травматологу-ортопеду Тохтаеву Анвару Самедовичу. Спасибо за его чуткое, отзывчивое отношение ко мне при лечении моей сломанной левой руки. Ранее меня направили на операцию, но зная своё неважное самочувствие и состояние своего здоровья, свой возраст, я вынуждена была отказаться от операции. Тогда, будучи грамотным специалистом, Тохтаев Анвар Самедович предложил мне альтернативный вариант лечения моей руки. Я обрадовалась и сразу согласилась на этот вариант. Он вылечил мою руку и потом, проверив результат по рентген-снимку, убедился в том, что все было выполнено правильно. Он и потом контролировал моё здоровье. Я ему желаю новых профессиональных успехов в таком благородном труде, карьерного роста в будущем и личного счастья».

Напомним, слова благодарности в адрес врачей и медсестёр вы можете оставлять на нашем официальном сайте в разделе «Благодарности» (ссылка в шапке профиля), а также, позвонив по телефону горячей линии "Открытый главный врач" 243-247.