АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

10.07.2020

На официальный сайт НЦРМБ в раздел «Благодарности» приходят десятки сообщений со словами «спасибо» в адрес медицинских работников.


 

Сообщение от Калмыковой Е.М.: «В онкологическом отделении стационара ГАУЗ «НЦРМБ» несколько лет наблюдается моя дочь. Медицинская помощь людям с тяжёлой онкологической патологией, предраковыми заболеваниями оказывается коллективом отделения под руководством заведующего Хайруллина Марата Имиловича. Весь персонал отделения отличает особенный подход к пациентам, доброжелательность и чуткость. Марат Имилевич - ответственный профессионал своего дела, он находит подход к каждому пациенту, всегда внимательный, тактичный и доброжелательный. Отдельные слова благодарности лечащему врачу Сусловой Людмиле Викторовне. Всегда спокойная, внимательная, уверенная, с большим желанием помочь и поддержать. Спасибо всему коллективу отделения за грамотную и слаженную работу! Вы дарите людям надежду на счастливую жизнь без боли и делаете все возможное для этого! Здоровья всем вам и долгих лет жизни!»

Сообщение от Ясавеевой Розы Ибрагимовны: «Хочу сказать слова благодарности фельдшеру паллиативной помощи Матросовой Алие Ринатовне и медсестре Михайловой Альбине Николаевне, которых я жду каждый день для оказания мне медицинской помощи. Они всегда приветливы, приносят столько позитива. Хочу пожелать им здоровья, огромных успехов, любви, благополучия, любви близких. Будьте счастливы!»

Написать приятные слова врачам и медсёстрам, и поблагодарить их можно также, отправив сообщение в наш официальный аккаунт в Инстаграм "ncrmb". Для удобства пациентов работает телефон горячей линии «Открытый главный врач 243-247.