АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

24.07.2020

Благодарственное письмо на имя главного врача НЦРМБ написала пациентка госпиталя Зинаида Алексеевна Фатхиева.


 

В своём письме, бережно оформленном в рамку, пациентка благодарит бригаду медицинских работников госпиталя: врача-кардиолога Любовь Михайловну Кузнецову, медицинских сестёр кардиологического отделения №2 Гульнару Зуфаровну Саярову и Альфию Закариевну Калимуллину, а также санитарочку Ранизу Манайдаровну Ишмитову.


Зинаида Алексеевна называет сотрудников госпиталя «главными бойцами вирусного фронта» и от всего сердца благодарит их за исполненный профессиональный долг.


«Уважаемый Габибулла Багамаевич! Каждый день для врачей, которые работают с коронавирусными больными – это вызов, потому что ни у кого из медиков такого во врачебной практике ещё не было. Очередная смена – это оценка их профессионализма, стрессоустойчивости, выносливости и, наверное, человечности.

Мы понимаем, как вам сейчас сложно - физически, эмоционально. Большая нагрузка, колоссальная ответственность.

Хочу выразить слова благодарности бригаде врачей и медсестёр:
• Кузнецовой Любови Михайловне,
• Саяровой Гульнаре Зуфаровне,
• Калимуллиной Альфие Закариевне,
• Ишмитовой Ранизе Мунайдаровне.
Эти люди спасали меня на протяжении 10 дней, лечили. Я их знаю только по глазам, все остальные у них было закрыто. Они – главные бойцы вирусного фронта. Именно эти люди были с нами постоянно, они нам помогали не вешать нос, они нам помогали выздороветь и всё-таки уже выйти сюда со спокойной душой, что полностью здоровы. Это было очень приятное чувство.
Спасибо вам за то, что, забыв про сон, отдых, свои личные интересы, вы исполняете свой профессиональный долг, спасаете человеческие жизни».

(Орфография и пунктуация автора сохранены).