АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

10.01.2023

Пациентка Ильдарханова Нурзия Асхадулловна от всей души поблагодарила врача и медицинских сестёр физиотерапевтического отделения №1 поликлиники №1 Нижнекамской ЦРМБ.


«Выражаю огромную благодарность врачу-физиотерапевту Валиуллиной Закие Ильдаровне, а также медицинским сёстрам Мухаметшиной Ильмире Ильясовне и Васильевой Анастасие Николаевне за труд, внимательность и чуткость, умение найти подход к пациенту.

Спасибо вам за терпение, отзывчивость, понимание, заботу, внимательное отношение. Пусть этот год вам принесёт крепкого здоровья, долгих лет жизни, удовлетворение от работы и исполнение всех желаний», - написала в своём письме пациентка.

Команда врача-физиотерапевта Закии Ильдаровны трудится в физиотерапевтическом кабинете. В день на различные виды электролечения сюда приходит до 50 пациентов. Все эти люди восстанавливаются после заболеваний, в том числе проходят посттравматическую и постинсультную реабилитацию. Опытные медицинские работники каждого пациента встречают с улыбкой, к каждому находят индивидуальный подход. Спасибо вам, коллеги, за преданность профессии! Гордимся вами!