АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

02.06.2020

Слова благодарности на официальном сайте НЦРМБ (ссылка в шапке профиля) в разделе «Благодарности» оставила пациентка из Камских Полян Нина Ивановна Киселева.


На днях Нина Ивановна выписалась из гинекологического отделения №2. Большую благодарность пациентка выражает заведующей отделением Эльмире Магомедовой.


«В настоящее время Магомедова Эльмира Магомедовна, работающая в данной больнице, - врач гинеколог, поцелованный самим Богом! Это правда! Безупречная внешность, золотые руки. Человек-Бриллиант!!! Весь коллектив, без единого исключения, обладает высочайшими профессиональными качествами, а также выдержкой. Преклоняюсь перед каждым сотрудником и от всей души всех благодарю за моё поправленное здоровье. Уважаемую Эльмиру Магомедовну всегда буду помнить с благодарностью и теплотой. Желаю всем самого-самого наилучшего и жить долго, долго..... Всех люблю!»


Рубрика «Благодарности недели» - одна из самых популярных в наших информационных аккаунтах, а всё потому, что пациенты не скупятся на добрые слова в адрес своих ангелов в белых халатах. Спасибо Вам, уважаемые пациенты, за тёплые слова благодарности в адрес наших врачей и медсестёр. Для медиков это лучшая награда!